ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле состоятся отборочные туры в школу «Табакерки»






Тульские школьники могут пройти отбор в  школу «Табакерки». Театральная школа при Московском Театре Олега Табакова реализует проект по отбору одаренной молодежи для получения театрального образования. В Год театра при поддержке Губернатора Алексея Дюмина регион дает старт всероссийскому проекту и становится его базовой площадкой в Центральной России.

Напомним, отбор проводился среди абитуриентов – выпускников 9 классов со склонностью к актерской профессии. Прием заявок на поступление в актерскую школу официально завершился 30 января 2019 года. За это время свои документы подали 165 детей из Тулы и других регионов.

С 2 по 3 февраля состоятся отборочные туры. Абитуриенты наизусть прочитают стихотворение, отрывок из прозы, басню, исполнят песню и покажут пластический этюд. В состав приемной комиссии войдут: Владимир Машков, Сергей Беляев Виталий Егоров, Яна Сексте, Павел Брюн.

Мероприятие состоится в Дворянском собрании. Начало в 10:00. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024