ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле состоялся семинар «Методические рекомендации по грантам и субсидиям 2019 года»






В Туле состоялся семинар «Методические рекомендации по грантам и субсидиям 2019 года». Мероприятие состоялось на базе тульского областного центра молодежи. Об этом сообщает администрация города Тулы.

Семинар проводится для информирования специалистов по работе с молодежью муниципальных образований Тульской области, а также для руководителей некоммерческих организаций области, физических лиц. Им рассказали о грантах, выделяемых администрацией города Тулы министерством молодежной политики Тульской области, Федеральным агентством по делам молодежи. Также им рассказали о субсидиях, которые выделяет правительство Тульской области в 2019 году.

На семинаре побывали более ста специалистов. В рамках мероприятия все участники мероприятия задавали вопросы спикерам. Также им рассказали о сроках предоставленных грантов.

Так, на регулярной основе проводятся проектные мастерские с экспертом. На проектной мастерской можно индивидуально или с проектной командой организации провести аудит подаваемой заявки, обратить внимание на неточности в соответствии с критериями оценки, получить рекомендации по повышению конкурентоспособности вашей заявки.




Все новости