ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле прошел турнир по стрельбе среди сотрудниц спецподразделений






Управление Росгвардии по Тульской области организовало турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений силовых ведомств региона. Мероприятие состоялось в канун Международного женского дня.

В лично-командных соревнованиях приняли участие более 35 представительниц правоохранительных органов. В общекомандном зачете команда УМВД России по Тульской области заняла первое место. На втором месте расположились сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии. Тройку лидеров замкнула команда Федеральной службы исполнения наказаний Тульской области.

В личном первенстве золото завоевала майор внутренней службы Инна Кацуба (старший инспектор УМВД России по Тульской области), второе место заняла сержант внутренней службы Екатерина Дзуцева (ответственный исполнитель Росгвардии по Тульской области), бронзу получила ефрейтор Ольга Садовниченко (бухгалтер Росгвардии по Тульской области).

В завершении турнира начальник управления Росгвардии по Тульской области полковник полиции Олег Петрик поздравил женщин с наступающим 8 марта и вручил победителям медали, кубки, грамоты и цветы.

 




Все новости