ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле проходит форум по франчайзингу






В индустриальном кластере «Октава» в Центре поддержки предпринимательства проходит форум по франчайзингу и франшизам, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сегодня франчайзинг – это популярный способ ведения бизнеса: предприниматель может «упаковать» успешное дело и масштабировать его, сделав свой бренд еще более узнаваемым. Или, купив франшизу, начать свой бизнес с минимальными рисками при поддержке опытного предпринимателя.

О плюсах и минусах франчайзинга, обо всех «подводных камнях» и тонкостях данной модели бизнеса расскажут эксперты.

Спикерами форума выступят: Сергей Дегтярёв - совладелец Fort Family, предприниматель, создатель авторского бизнес-курса, эксперт № 1 в России в сфере запуска и развития бизнеса по франшизе, автор самого посещаемого курса по франчайзингу — «Реальный франчайзинг», основатель крупнейшей в России сети частных детских садов Sun School (№ 1 в рейтинге франшиз по версии журнала Forbes) с тренингом «Секреты успешной франшизы». А также совладелец сети барбершопов Chop-Chop Евгений Мурушкин и директор по  франчайзингу сети Евгений Денисов расскажут об истории возникновения бренда Chop-Chop. От создания первой парикмахерской до развития огромной франчайзинговой сети знаменитых барбершопов.

 




Все новости