ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле появятся новые общественные пространства






В Туле может появиться «Аллея фонтанов». Такое рабочее название дали проекту по благоустройству общественного пространства по улице Первомайской. Кроме того, в этом году продолжится благоустройство Кировского сквера, будут благоустроены 52 двора. Об этом рассказала мэр города Ольга Слюсарева, которая сегодня 100 дней, как исполняет эту должность. Итоги работы за прошедший период и дальнейшие планы она озвучила на пресс-конференции.

Так, за год в  Туле было выделено 28 помещений общественным организациям города, приняты решения об установке 6 мемориальных досок, в том числе памяти актрисы Театра кукол Тамаре Долговой, Героя Советского Союза Александра Синицына, Алексея Рогожина.

 Ведётся постоянная работа с жителями областной столицы. В том числе, это реализация программы «Народный бюджет», которая  этом году включает в себя 93 проекта. Для сравнения: в прошлом году их было 55.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024