ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле открылся предпринимательский форум «Учись побеждать»






Сегодня, 6 декабря, в Туле открылся большой молодежный предпринимательский форум «Учись побеждать». Участие в нем принимают около 300 молодых предпринимателей и людей, которые только планируют открыть свой бизнес.

Участников форума приветствовал заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин. Он отметил, что в регионе стремительно развивается предпринимательство.

Также в области успешно реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В его рамках меры поддержки начинающим предпринимателям: бесплатное обучение у лучших бизнес-тренеров России, 1,5 млн рублей на развитие бизнеса в виде льготного займа, профессиональные консультации по бухгалтерии, трудовому законодательству, юридическим вопросам, маркетингу, услуги опытного бизнес-наставника и возможность заявить о себе не только на весь регион, но и на всю страну.

На протяжении дня пройдут различные сессии и тренинги с участием известных бизнес-тренеров по созданию и развитию бизнеса. В финале форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Об этом сообщает Правительство Тульской области. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024