ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Тула православная»






В Туле открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Тула православная». Она проводится в регионе уже в 9 раз и приурочена ко Дню православной книги. Основная цель мероприятия - повысить популярность чтения, пробудить интерес к духовно-нравственной и православной литературе.

В этом году выставка проводится совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви, в ее рамках пройдут мероприятия просветительского проекта «Радость слова». Состоится презентация трудов Святейшего Патриарха Кирилла, межрегиональная конференция «Принципы развития книгораспространения в епархиях», с участием представителей Издательского Совета Русской Православной Церкви и Тульской епархии, представителей епархий ЦФО.

На ярмарке представлена православная литература, аудио- и видеопродукция, развивающие игры. Проходит ярмарка-выставка в областном центре молодежи. Ее можно посетить до 1 апреля.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024