ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле на улице Октябрьской отделение МФЦ открыли после ремонта






В Туле на улице Октябрьской после ремонта открылось новое отделение МФЦ. На обновление фасада, интерьера и благоустройства прилегающей территории у строителей ушло два месяца.

Обновленное помещении разделили на зоны – зона оказания услуг и зал ожидания, где на мониторах можно отслеживать свою очередь. Увеличили и количество окон приема – теперь их 18, все они оснащены банковскими терминалами, для оплаты госпошлин. Это позволит ежедневно обслуживать до 350 посетителей.

 В месяц здесь планируют оказывать около 10 тысяч услуг. Также организован отдельный кабинет, для получений юридических консультаций. 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На улице Октябрьской в Туле, после ремонта, открылось отделение многофункционального центра. Строителям понадобилось два месяца, чтобы полностью обновить фасад, интерьер и прилегающую территорию. Отремонтированное помещении разделили на зоны. Есть зал ожидания, где можно отслеживать свою очередь на мониторах и помещение, где расположены окна приема. Теперь их 18. Все они оснащены банковскими терминалами, для безналичной оплаты госпошлин. Обновленный офис сможет ежедневно обслуживать до 350 посетителей. В месяц здесь планируют оказывать около 10 тысяч государственных и муниципальных услуг. Также МФЦ организован отдельный кабинет, для консультаций у юриста. #тула #тульскаяобласть #туларулит #первыйтульский #тульский1 #туларегион #Tularegion71 #регион71 #71 #тольконовости #новоститулы #новомосковск #щекино #узловая #плавск #заокск #ефремов #суворов #кимовск #киреевск #донской #алексин #ясногорск #богородицк #шварц #чернь #белев #венев #одоев

Публикация от Новости Тульской области (@tolkonovosti) 17 Янв 2020 в 5:36 PST




Все новости