ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле ищут самого лучшего хозяина для щенка-безбилетника






В Туле ищут самого лучшего хозяина для щенка-безбилетника. Его историю к нам в редакцию прислала девушка, которая не смогла пройти мимо несчастного малыша.

Песик несколько дней назад, в особенно лютые морозы, был замечен в салоне автобуса. Отношение к нему было разным: и добрым, и злым. Девушка пишет, что малыш дрожал всем своим худеньким тельцем. Было видно, что он измотан, что ест и спит он, когда придется и где придется, а его шерсть уже давно потеряла лоск и блеск, присущий домашней залюбленной собачке.

На протяжении нескольких дней в социальных сетях появлялись фото о «Безбилетнике». Его встречали на абсолютно разных маршрутах. Из каких-то маршруток выгоняли, в каких-то старались не замечать и дать в безопасности выспаться. В один из дней вышел пост: «Помогите найти Безбилетника!!! Хочу забрать!!! Сил больше нет просто наблюдать!!!»
На поступок решилась девушка, которая не смогла больше находиться в ожидании. Засыпая, представляла, как и где сейчас пытается устроиться на ночь этот малыш, поел ли он, не гоним ли он...

При этом оказалось, что маленького мигранта не так-то просто найти. Не сразу, но его изловил парень. Сейчас Безбилетник в безопасности: накормлен, спит в тепле, а после водных процедур он оказался "прекрасным принцем". Его "опекуны"  хотят найти ему самую любящую семью и обещают отдать малыша только тем, кому он сможет заглянуть в самую душу. При этом неизвестно, откуда он взялся и что случилось прежде, чем он оказался на улице. Поиски бывших хозяев проводились очень тщательно, но тщетно.

Чтобы связаться с ребятами для решения вопросов об "усыновлении" щенка, можно позвонить или написать в ватсап 8 (926) 223-67-88 (Евгения).




Все новости