ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Суворовском районе двух потерявшихся подростков нашли в лесу






В Суворовском районе нашли двух 15-летних подростков, потерявшихся в лесной местности. Сообщение об их пропаже поступило в полицию субботним вечером. Для проведения розыскных мероприятий по тревоге подняли личный состав межмуниципального отдела МВД. Также помощь полицейским оказывали волонтеры.

Так, на специальной технике они вместе объезжали лесную заболоченную местность, где потерявшиеся, предположительно, находились, пытаясь связаться с ними. Подростки смогли найти участок, где ловила мобильная связь, и описали приметы места.

Благодаря этому сотрудники полиции, волонтеры и другие оперативные службы выяснили приблизительное местонахождение потерявшихся, после чего обнаружили их. Ребята провели в лесу менее трех часов. По предварительным данным, угроз их жизни и здоровью нет. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Тульской области.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024