ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В страшном ДТП под Новомосковском погибли 2 человека






Сегодня под Новомосковском произошло страшное ДТП, в котором погибли 2 человека. Сообщение об этом и видео с коментариями очевидцы опубликоовали в соцсетях.

По предварительным данным, авария произошла на мосту перед Бытхимом. Госавтоинспекция сообщает, что 19 мая в 19 часов 50 минут на Комсомольском шоссе в Новомосковске мужчина 38 лет, управляя автомобилем Chery, по предварительной информации, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Renault Symbol, за рулем которого был мужчина 50 лет. В результате ДТП оба водителя, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Кроме этого, родные погибших просят отозваться свидетелей с видеорегистратором, так как есть данные, что виновником аварии был водитель-лихач на черной BMW X5 или X6, который скрылся с места аварии с повреждениями. Об этом также сообщается в соцсетях.

Особо авторы сообщения обращаются к сотрудникам химкомбината, так как трагедия произошла во время возвращения их с работы.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024