ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В соцсетях появилась видеозапись потасовки жителя Узловой с полицейским






19 февраля в социальных сетях появилась видеозапись конфликта жителя города Узловая Тульской области с сотрудником полиции.

Автор видео, который, как можно предположить по невнятной речи, находился в нетрезвом состоянии, утверждает, что до него «докопались» полицейские. Мужчина вел себя развязно, ругался матом и оскорблял правоохранителей. После этого один из сотрудников полиции, предположительно, ударил «героя» видео по корпусу.

Мнения пользователей соцсетей в комментариях разделились. Некоторые возмущены действиями узловчанина, в то время как другие – обвиняют полицейского в незнании законов.

Телеканал «Первый Тульский» обратился за комментарием в пресс-службу УМВД России по Тульской области, где сообщили, что по данному факту проведут служебную проверку. Также в следственные органы передадут материалы по признакам преступления, связанного с оскорблением сотрудников полиции.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024