ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Щекине благоустраивают дороги






Четыре года гарантии – столько дает подрядчик «Тулаавтодор» на ремонт щекинской дороги. Новый асфальт прокладывают на участке протяженностью около полутора километров: от улицы Свободы до улицы Советской.

Вдоль этой улицы располагаются детский дом, общежитие колледжа, два полицейских корпуса, больница и школа. Участок попал в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Из федерального бюджета на него выделили 41 млн руб.

Улица Пионерская будет сдана к 1 августа, как и прописано в плане.  В федеральную программу «Безопасные и качественные автодороги» данную улицу включили в прошлом году по решению общественного совета. За качеством и сроками следят жители и администрация города.

Свои жалобы или заявки на ремонт дорог, обочин, тротуаров или люков можно отправлять через специальный раздел сайта Единая Россия «Тульской области – хорошие дороги».  По интерактивной карте можно отследить, какие дороги благоустраивают в данный момент и где запланирован ремонт в ближайшее время.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024