ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В парке Белоусова появятся новые арт-объекты






Новогодние праздники в тульских парках пройдут в нетрадиционном формате. Площадок с мастер-классами, в связи с эпидемиологической обстановкой, не будет. Все они пройдут в режиме онлайн (ссылка на предыдущую новость).

Концерты организуют на стационарных сценических площадках, обустраивать места для зрителей не будут.

Катки зальют в Комсомольском, Пролетарском и Центральном парках.

Резиденция Деда Мороза начнет свою работу 19 декабря. Дедушка примет маленьких туляков: 20, 26, 27 декабря 2020 года и с 01 по 07 января 2021 года. Пройти на площадку мероприятия смогут единовременно не более пяти человек. В резиденцию будут допускать только в средствах индивидуальной защиты. В помещении установлен рециркулятор воздуха.

Отметим, что в этом году парк им. Белоусова традиционно украсили к Новому году. В парке установили 90 различных световых конструкций, более 500 светодиодных гирлянд и 80 баннеров. «Кроме того, в декабре 2020 года в Центральном парке планируется установить арт-лавочку с подогревом «Зима по-тульски» и фотозону в виде большого ретро-телевизора с главными героями мультфильма «Простоквашино», - подчеркнул директор тульских парков Владислав Черных.




Все новости