tvtula.ru

В новомосковских Сокольниках проходили соревнования среди сельских спортсменов

В Новомосковском спорткомплексе «Сокольники» на спартакиаду собрались сельские спортсмены. Они соревновались в различных спортивных дисциплинах.

Как сообщила администрация горда Новомосковска, 10-я спартакиада сельских тружеников началась с этапов по перетягиванию каната, лыжной эстафеты и мини-футбола на снегу.

Спортсмены из Спасского показали лучшие результаты в лыжном забеге, также в перетягивании каната. Команда микрорайона Сокольники победила в турнире по мини-футболу на снегу.

Также в парке в микрорайоне Сокольники состоялся III этап спартакиады сельской школьной спортивной лиги. В лыжной гонке состязались дети по двум возрастным категориям: команды 3-4 классов и 5-6 классов. Победителями на дистанции 1 км среди 3-4 классов стала «Ширинская СОШ», на дистанции 2 км среди 5-6 классов - «Краснобогатырский ЦО».