ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В майские праздники за порядком в Туле проследят дежурные






С 1 по 5 мая за порядком в Туле проследят сотрудники администрации. В среду, 1 мая, дежурить будет заместитель начальника главного управления по Привокзальному округу по жизнеобеспечению Алексей Мазуров.

В четверг, 2 мая, на страже порядка будет стоять заместитель начальника главного управления по Зареченскому округу по благоустройству Иван Христолюбов. В пятницу, 3 мая, на дежурство встанет заместитель начальника главного управления по Пролетарскому округу по социальной политике Виктор Панов.

В субботу, 4 мая, будет дежурить начальник главного управления по Советскому округу Александр Картышов. В воскресенье, 5 мая, за порядком проследит заместитель начальника управления - начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев.

По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391. Об этом информирует администрация Тулы.




Все новости