ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Киреевске после капитального ремонта открылся ЦО №2






После капитального ремонта в Киреевске открылся ЦО №2. Школа входит в структурное подразделение лицея. Здание ввели в эксплуатацию 40 лет назад, оно давно нуждалось в ремонте. В 2017 учебное заведение посетил Губернатор и принял решение о капитальном ремонте.

За помощь обратились к компании, которая реализует социальные проекты. Компания на письмо Губернатора ответила согласием. К ремонтными работам по договору приступили в июне 2018. В здании полностью заменили систему отопления, водоснабжения и канализации. Также там отремонтировали кровлю, утеплили фасад, установили новые окна, провели косметический ремонт во всех классах и помещениях, поставили новую мебель. Кроме того, учреждение оснастили новым оборудованием для пищеблока, кабинета физики, информатики, химии, актового зала. Полностью завершили все работы в декабре.

Деньги в капитальный ремонт вложили благотворители - компания "Транснефть" - всего порядка 240 млн. Для создания дополнительных мест и комплексного благоустройства ещё 15 млн выделили из областного и местного бюджетов. Сейчас в школе обучается 868 человек. Занимаются дети уже с 15 января.




Все новости