ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Киреевске по факту гибели полицейского в ДТП возбудили уголовное дело






Следственный отдел Киреевска СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по факту ДТП. Авария произошла вчера на 33 километре дороги «Тула-Новомосковск». Как мы уже сообщали ранее,  вечером 17 января 2019 года 17-летний молодой человек был за рулем «ВАЗ 21140». Машина двигалась в направлении Новомосковска. По дороге автомобиль столкнулся с такой же маркой машины под управлением сотрудника полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции скончался от полученных травм в машине скорой медицинской помощи. Двое пассажиров, которые находились  с ним в салоне, получили телесные повреждения различной степени тяжести. 17-летний водитель «ВАЗа» и его  15-летний пассажир получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение, где они находятся в настоящее время.

Следователи назначили судебно-медицинские экспертизы пострадавшим с целью установления степени тяжести вреда, причиненного их здоровью, а также установления причины смерти погибшего. Также допрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. Назначена автотехническая экспертиза с целью определения технического состояния исправности машин. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тульской области.




Все новости