ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В этом году детская железная дорога в Новомосковске будет работать без пассажиров






В этом году на время старта практических занятий на детской железной дороге в Новомосковске пришлась пандемия коронавируса.  Поэтому ребятам пришлось обучаться онлайн.

Для того, что бы дети не просели по учебной программе, практическую часть перенесли из этих классов на удаленку. Для этого разработали специальные тесты, на знание  управления составом. Нужно было указать, за что отвечает каждая кнопка на панели управления. Так же руководство показывало детям интерактивные видео и  проводили видео-конференции в зуме. Но с 12 августа детям разрешили заниматься очно, правда с ограничениями.

Так, в этом сезоне в поезда детской железной дороги не впускают пассажиров. Безопасность важнее. Помимо социальной дистанции по предписанию Роспотребнадзора руководству железной дороги пришлось поставить санитайзеры и антисептики в учебных классах и вагонах поезда.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024