ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Ефремове возле кафе до смерти избили мужчину






В Ефремове следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Согласно версии следствия, утром 3 февраля 2019 года потерпевший и его знакомый находились в одном из кафе на  ул. Тульское шоссе, 113-а в Ефремове.

Через некоторое время к ним присоединились обвиняемый с сыном. Все четверо вышли на улицу возле кафе. Там между ними произошел конфликт, в результате которого обвиняемый и его сын избили потерпевшего. Обвиняемый причинил потерпевшему колото-резаное ранение брюшной стенки. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователи раскрыли преступление по «горячим следам». Личность и местонахождение подозреваемого установили. Им оказался 60-летний мужчина. Его задержали. С ним провели проверку показаний, в ходе которой он продемонстрировал механизм нанесения телесных повреждений потерпевшему.

Следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей и очевидцев произошедшего, осмотрели тело  потерпевшего. Была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Обвиняемого заключили под стражу. Как сообщает СУ СК по Тульской области, сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу продолжается.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024