ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

В Алексине прошли соревнования по-зимнему полиатлону

В Алексине состоялись городские соревнования по-зимнему полиатлону среди юношей 16-18 лет. В состязаниях приняли участие 10 команд общеобразовательных школ и профессиональных образовательных учреждений. В программу вошли следующие виды испытаний: подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки и лыжная гонка 3 км.

Лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки показал учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», подтягивание на перекладине –  учащийся средней общеобразовательной школы №2, в лыжной гонке на дистанции 3 км лучший результат показал учащийся средней общеобразовательной школы №5.

В общекомандном зачете победителями и призерами стали средняя общеобразовательная школа №1, средняя общеобразовательная школа №3 и «Гимназия №18». Команды наградили памятными медалями, грамотами комитета по культуре, молодежной политике и спорту.