ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляков приглашают в школу грантового менеджмента






Общенациональный союз некоммерческих организаций на постоянной основе проводит школу грантового менеджмента. Она проводится, как правило, в течение двух дней.

Проект направлен на выстраивание комплексной системы, обеспечивающей высокоэффективную работу с источниками финансирования уже сразу после занятий.

Для участия в школе приглашаются представители руководства грантодающих организаций, а также федеральных и региональных министерств и ведомств.

В рамках занятий участники детально рассмотрят:

Федеральные конкурсы грантов и субсидий на проекты регионального и местного значения;
Возможности участия некоммерческих организаций в реализации Национальных проектов РФ в регионах, способы финансирования таких проектов;
Форматы привлечения некоммерческими организациями социальных инвестиций на реализацию проектов местного значения из частных благотворительных фондов;
Эффективное и взаимовыгодное сотрудничество с крупными корпорациями в рамках реализации проектов развития территорий, привлечение финансирования на такие проекты.

Также в школе детально изучат методы работы со статистической информацией при описании своего проекта. Кроме того, научатся правильно использовать механизмы оценки социальных изменений.

Участники получают комплект внутренних документов (регламентов, положений, приказов), описывающих систему грант-менеджмента, включая порядок поощрения, принятия решения.

Зарегистрироваться на ближайшую школу грантового менеджмента можно здесь. Участвовать в бесплатном вебинаре можно здесь.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024