ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки смогут приобрести качественную шубу в молодежном центре "Родина"






Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу. В Туле в Молодежном Центре "Родина" открылась Новоторжская ярмарка "За шубой!". 

Это крупный российский производитель. Туляки могут посетить большую выставку-продажу натуральных шуб. Размеры от 42 до 60. Цены выгодные, возможны скидки, подарки. Каждый подберет для себя красивую шубу из мутона или нутрии. А в дни выставки - скидка на шубы из мутона: 10 000 рублей. 

Особого внимание заслуживают шубы из каракуля. Каракуль - снова в моде! Это символ элегантности, утонченного вкуса и статуса. Цвета каракуля красивы — черный, серый, коричневый. Эксклюзивное предложение: цвета графит и золото. Цены от 85 тысяч рублей. 

Норковая шуба - мечта каждой женщины. На Новоторжской ярмарке для Вас - красивые шубы из российской норки «ЗИМОС». Пошив и крой продуманы до мелочей. Мех российской норки прекрасно адаптирован к условиям русской зимы. Скидка на шубы "ЗИМОС" из российской норки - 20 000 рублей. Все шубы соответствую российских ГОСТам. На каждой шубе зеленый чип: знак российского производителя. Покупая шубу на Новоторжской ярмарке, будьте уверены в её качестве. Гарантия до 2-х лет. 

Любую шубу можно купить в кредит или рассрочку без переплаты. Выставка проработает в Молодежном центре "Родина" по 10 февраля включительно.




Все новости