ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки могут сделать игрушку, которая украсит елку на Куликовом поле






Туляки могут сделать игрушку, которая украсит елку на Куликовом поле. Музей-заповедник проводит для этого специальный конкурс, победителей которого ждут призы.

Участие в нем могут принять все желающие: как дети, так и взрослые, и целые семьи. Кроме этого, поделка на ёлку может быть самостоятельной и коллективной, а материалы и технику можно использовать на выбор.

Однако обязательным условием является  оформление поделки для выставки и заполнение к ней заявки, которую можно найти на сайте.

Оценивать ёлочные игрушки будут по нескольким критериям: оригинальность, аккуратность выполнения, безопасность для окружающих и самой зеленой красавицы.

При этом организаторы приветствуют обращение к тематике эпохи Куликовской битвы.

Работы принимают с 30 ноября по 30 декабря 2020 года в Туле и на Куликовом поле. Передать поделки можно по следующим адресам:

Музейный комплекс «Куликово поле», Тульская область, Куркинский район, деревня Моховое. Телефон для справок:  8(48743) 4-36-01, 8(906) 534-35-73.

Музейно-выставочный центр «Тульские древности», город Тула, проспект Ленина, 47. Телефон для справок: (4872)36-16-63.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024