ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки могут принять участие в конкурсе на лучшего лидера волонтерской команды






Туляки и жители области могут принять участие в конкурсе на лучшего лидера волонтерской команды. Конкурс проводит всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Сроки проведения: с 4 февраля по 15 мая 2019 года. Участники конкурса окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы. Сообщает министерство молодежной политики Тульской области.

Конкурс будет проходить в четыре этапа.

1 этап: регистрация участников на сайте движения "Волонтеры Победы" и заполнениие конкурсной анкеты.

2 этап: серия образовательных курсов по управлению и командообразованию.

3 этап: участники конкурса лидеров формируют и обучают собственную команду волонтеров, состоящую из десяти человек. Вместе им предстоит оказать волонтерское сопровождение в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в своем регионе.

4 этап: лидеры волонтерских команд готовят подробный отчет о своей работе и о добровольческом опыте и отправляют его экспертной комиссии.

По итогам конкурса в каждом регионе отберут трех финалистов, которые получат полный набор обновленной экипировки движения «Волонтеры Победы». Также десять лучших финалистов будут зачислены вне конкурса в организаторы волонтерского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 лет. Заполнить анкету необходимо до 10 марта 2019 года.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024