ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тулякам расскажут о правилах уплаты налогов






Тулякам расскажут о правилах уплаты налогов, а жители Киреевска смогут лично обратиться к заместителю главного судебного пристава Тульской области.

2 марта Екатерина Неменущая проведет выездной прием граждан на базе отделения судебных приставов Киреевского района. Встреча пройдет с 14.00 до 18.00 по адресу: город Киреевск, улица Ленина, дом 23. Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону (4872) 35-45-55. При себе посетители должны иметь средства индивидуальной защиты. Также по всем вопросам, связанным с работой судебных приставов, туляки могут оставить обращение на сайте УФССП.

Кроме того, 26 февраля в 11 часов утра УФНС России по Тульской области проведет публичные обсуждения результатов работы налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований на темы «Отдельные вопросы администрирования НДФЛ, уплачиваемого физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и налоговыми агентами» и «НДС – основные направления развития камерального контроля в 2021 году. Применение информационных технологий при проведении контрольных мероприятий».  Мероприятие пройдет в форме  вебинара, присоединиться к которому можно здесь.

В рамках разговора специалисты обсудят проблемные вопросы, часто возникающие у налогоплательщиков. При этом туляки могут заранее направить свои вопросы на электронную почту nalog71@yandex.ru, а также оставить свои обращения на площадке вебинара.
 




Все новости