ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульский колледж вошел в число «100 лучших средне-специальных учебных заведений РФ»






Тульский колледж строительства и отраслевых технологий вошёл в число Лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших средне-специальных учебных заведений Российской Федерации» 2019 года.

Кстати, он же является и региональным координационным центром WorldSkills в Тульской области. Студентов там обучают по десяти профессиям и специальностям на двух отделениях – социально-экономическом и технологическом.

Сейчас колледж является ведущим образовательным учреждением, которое готовит востребованные на рынке труда рабочие кадры и специалистов среднего звена для строительной и других отраслей экономики. Чтобы в колледже смогли получить востребованную профессию 670 студентов, трудятся 140 человек. В этом году учебное заведение отметит свое восьмидесятилетие.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульский колледж строительства и отраслевых технологий вошёл в число Лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших средне-специальных учебных заведений Российской Федерации» 2019 года. Кстати, он же является и региональным координационным центром WorldSkills в Тульской области. Студентов там обучают по десяти профессиям и специальностям на двух отделениях – социально-экономическом и технологическом. Сейчас колледж является ведущим образовательным учреждением, которое готовит востребованные на рынке труда рабочие кадры и специалистов среднего звена для строительной и других отраслей экономики. Чтобы в колледже смогли получить востребованную профессию 670 студентов, трудятся 140 человек. В этом году учебное заведение отметит свое восьмидесятилетие. #тула #тульскаяобласть #туларулит #первыйтульский #тульский1 #туларегион #Tularegion71 #регион71 #71 #тольконовости #новоститулы #новомосковск #щекино #узловая #плавск #заокск #ефремов #суворов #кимовск #киреевск #донской #алексин #ясногорск #богородицк #шварц #чернь #белев #венев #одоев

Публикация от Новости Тульской области (@tolkonovosti) 18 Янв 2020 в 7:59 PST




Все новости