ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Тульский «Арсенал» обыграл польский клуб «Ягеллония»

Сегодня в турецком городе Белек «Арсенал» сыграл с польским клубом «Ягеллония». Игра началась в 11:00. Несколько минут назад завершился второй контрольный матч тульского «Арсенала» на тренировочном сборе в Турции.

Игра завершилась со счетом  2:1 в пользу туляков. Все голы были забиты во втором тайме. За «Арсенал» отличились Берхамов и Макаров. Соперник по спаррингу – клуб с почти 100-летней историей. За три последних сезона команда из Белостока дважды становилась второй в чемпионате Польши.

Сегодня же «Арсенал» покинет Белек. Продолжится подготовка к кубку России и возобновлению чемпионата уже через 4 дня. Команда вновь отправится в Турцию почти на 2 недели. До конца зимней паузы запланировано провести еще 6 контрольных матчей.