ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские студенты могут выиграть 50 000 рублей






В России стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс научных студенческих работ «Социальное предпринимательство глазами студентов». По словам организаторов, конкурс проводится для популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственной и активной молодежи, которая разделяет цели социального предпринимательства или реализует свои собственные проекты.

Принять участие могут студенты российских учреждений среднего профессионального образования и вузов. Конкурс проводится в два этапа. На первом – заочная экспертиза статей, по итогам которой авторы лучших текстов защищают свои работы на очном этапе в Москве.

30 лучших статей опубликуют  в Сборнике научных трудов, который включен в Российский индекс научного цитирования. Победители и призеры конкурса получат памятные призы. К тому же победителей ждет денежное вознаграждение:

1 место – 50 000 рублей (3 студента);
2 место – 20 000 рублей (5 студентов);
3 место – 10 000 рублей (7 студентов).

Для участия необходимо подать заявку до 25 сентября 2019 года и подготовить научную статью по одной из тем, указанных в положении о конкурсе.




Все новости