ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские МФЦ проходят процедуру ребрендинга






Напомним, ранее «Первый Тульский» телеканал сообщал, что в Зареченском районе Тулы открылся после ремонта МФЦ на улице Октябрьской, дом 47.

17 января обновленный центр посетил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков .

Во время посещения он отметил, что это уже третий обновленный МФЦ в регионе, который полностью переведен в федеральный бренд «Мои документы».

Как уже сообщалось ранее, отличительная особенность нового бренда - повышение уровня комфорта во время пребывания посетителей и создание условий для более результативной работы сотрудников.

Здание отделения в ходе ремонта было перепланировано и разделено по зональному принципу.

Ярослав Раков отметил, что сотрудничество с ПАО «Сбербанк» позволило установить в каждом приемном окне POS-терминалы для безналичной оплаты госпошлин, что позволит сократить время посещения МФЦ.

Врио директора ГБУ ТО «МФЦ» Екатерина Солтанова рассказала, что их отделение – одно из самых крупных в городе. Здесь одновременно работает восемнадцать специалистов на приеме, в месяц предоставляется около десяти тысяч услуг, в МФЦ ежедневно обращаются около 350 посетителей.




Все новости