ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тула в списке городов России с наибольшим числом объектов размещения, отмеченных премией Guest Review Awards






В рейтинге стран мира по количеству объектов размещения, удостоенных Guest Review Awards, Россия заняла восьмое место, сообщает агентство РИА Новости.

В общей сложности лауреатами премии стали 759 845 объектов в 219 странах. Лидерами по числу объектов стали Италия (106 513), Испания (46 646) и Франция (45 286). Россия поднялась на одну позицию по сравнению с прошлым годом с 26 729 объектами.

Среди городов мира, вошедших в первую двадцатку по числу объектов-лауреатов премии, оказались Санкт-Петербург (второе место, 4 190 объектов) и Москва (девятнадцатое место, 1 781 объект).

Портал Booking.com, проводивший награждение, в этом году впервые назвал  наиболее гостеприимные страны и направления на основе отзывов гостей. В десятку российских направлений с наибольшим числом объектов размещения, удостоившихся премии, вошла и Тула.

Помимо оружейной столицы в список также вошли Суздаль, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома и курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок Краснодарского края.




Все новости