ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Товарищеский матч между  руководством ПФК «Арсенал» и болельщиками прошел в Туле

На тренировочной базе ПФК «Арсенал» прошел товарищеский матч между администрацией клуба и фан-клубом красно-желтых. Таки игры традиционно проходят в дружеской и, можно сказать, семейной обстановке.

«Такие матчи нужны не только болельщикам, но и нам. Они объединяют и помогают понять друг друга. У фанатов есть возможность пообщаться и узнать ответы на интересующие их вопросы. Очень рад, что добрая традиция продолжается из года в год», - отметил президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев.

Первые минуты матча болельщики владели инициативой и создавали моменты, но надежная игра тренера вратарей молодежного состава Дмитрия Лукошкина не позволила им забить. С интервалом в две минуты в составе сборной клуба дубль оформил администратор «Арсенала» Денис Рубцов. В середине первого тайма с тонкой передачи Гурама Аджоева счет до крупного довел старший тренер основы Игорь Семшов. Затем гол забил еще один администратор - Александр Лукичев. На перерыв команды отправились при счете – 5:1.

Во второй 20-минутке болельщики могли трижды поразить ворота сборной клуба, но отличились лишь раз.

После финального свистка помимо кубка, который выиграла команда руководства «Арсенала», индивидуальные призы получили: