ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Стартовал «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024






 

 

Министерство труда и социальной защиты Тульской области приглашает работодателей региона к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2024».

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов и популяризация опыта организаций, добившихся высокой эффективности в решении социальных задач.

Конкурс проходится ежегодно в два этапа: на региональном и федеральном уровнях на бесплатной основе.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Победители регионального этапа Конкурса примут участие в федеральном этапе Конкурса.

 

Информация о Конкурсе, порядке и сроках проведения размещена на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

 

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 1 июня 2024 года на сайте Минтруда России в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по эл. адресу: https://ot.rosmintrud.ru/.

 

За дополнительной информацией обращаться в министерство труда и социальной защиты Тульской области:

1. Корнилов Денис Алексеевич, тел.: (4872)-24-52-63, email: Denis.Kornilov@tularegion.ru

2. Калюжин Ярослав Игоревич, тел.: (4872)-24-52-61, email: Yaroslav.Kalyuzhin@tularegion.ru

 




Все новости