ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Сотрудники «Тулачермета» сделали зарядку






В Туле сотрудники ПАО «Тулачермет» сделали зарядку. Так в физкультурно-оздоровительном комплексе ПАО «Тулачермет» прошёл День здоровья. Он состоялся в рамках программы «Год здоровья», который был объявлен губернатором Алексеем Дюминым.

Более ста сотрудников предприятия приняли участие в зарядке - она проходила под руководством профессиональных фитнес-инструкторов. Вообще, заниматься спортом может любой сотрудник предприятия. На базе местного ФОКа, который открылся в 2014 году, работают три зала: для игровых видов спорта, для фитнеса и тренажерный зал.

- Есть огромное количество спортивных мероприятий, есть корпоративные спортивные команды. И это только приветствуется, и огромная благодарность руководству предприятия, - рассказал Алексей Давлетшин, министр молодёжной политики Тульской области.

Такая деятельность совпадает с задачами, которые поставил губернатор Алексей Дюмин. В частности, к 2024 году увеличить число тех, кто занимается физкультурой на 10 процентов – с нынешних 45 % до 55 % от общего числа жителей Тульской области.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024