ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в Ясногорске






Ясногорский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

По предварительным данным, утром 15 февраля 2019 года в одной из квартир по улице Южной дом 1 нашли тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи осмотрели место происшествия и тело потерпевшего.

В результате судебно-медицинской экспертизы установили, что причина смерти мужчины – закрытая черепно-мозговая травма. По подозрению в указанном преступлении задержали 27-летнюю знакомую потерпевшего.

В ходе проведенного с подозреваемой комплекса следственных действий стало известно, что в этот день между обвиняемой и потерпевшим произошел конфликт. Так, женщина избила мужчину. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

В настоящее время следователи подготовили и направили в суд ходатайство о заключении обвиняемой под стражу. Сбор доказательственной базы по уголовному делу продолжается. Об этом информирует СУ СК РФ по Тульской области.




Все новости