ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Следователи расследуют убийство собутыльника в Богородицке






Богородицкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

По версии следствия, ночью 22 января в Богородицке обнаружили тело 53-летнего мужчины с колото-резаной раной на груди. Тело обнаружили в одной из квартир дома №49 по ул. Южная.

На место происшествия прибыла следственная группа. В ее составе находился и следователь-криминалист. Сотрудники следственного отдела осмотрели место происшествия, изъяли вещественные доказательства, имеющие отношение к делу, и назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти.

Совместно с сотрудниками полиции следователи установили причастного к совершению преступления. Им оказался 40-летний местный житель.

Как установили следователи в ходе предварительного расследования, ночью 22 января подозреваемый выпивал со своим знакомым в доме №49 по ул. Южная. Между мужчинами завязался конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в грудь, от которого он и скончался.

В настоящее время подозреваемого задержали и допросили. Следственные действия с ним продолжаются. В ближайшее время ему определят меру пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.




Все новости