ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Ремонт в тульской школе спортивной гимнастики закончат ко Дню города






В Туле в спортивной школе олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» провели ремонтные работы. На выездном совещании обсудили вопросы дальнейшего благоустройства.

«Ко Дню города все работы в школе спортивной гимнастики должны быть завершены», – прокомментировал Евгений Авилов.

Глава администрации Тулы  осмотрел отремонтированные помещения и прилегающую территорию. В совещании приняли участие заместитель главы администрации Тулы по социальной политике Надежда Токовая, начальник управления физической культуры и спорта Михаил Трунов и директор учреждения Марина Ульянова.

В качестве приоритетов для проведения ремонта определили помещения спортивных залов, коридоров, лестницы и фойе. Планируется отремонтировать фасад, разминочный зал, по программе «Народный бюджет» заменить оконные блоки.

Кроме того, на улице Набережная Дрейера начинается  аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна. Управлению по транспорту и дорожному хозяйству дано поручение проработать план ремонта дороги с обустройством тротуара, подъездных путей  к школе, спроектировать парковочное пространство.

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024