ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Распространение COVID-19 в Тульской области: на карте появились новые населенные пункты






Правительство Тульской области опубликовало карту распространения коронавируса в регионе на сегодня, 20 мая.

Согласно новым данным, в области выявлено 98 новых случаев заболевания за прошедшие сутки, и общее число заболевших составило 2 735 человек. 

Среди них оказались жители областной столицы, а также других муниципалитетов: Донского, Алексинского, Богородицкого, Веневского, Воловского, Ефремовского, Заокского, Кимовского, Киреевского, Новомосковского, Одоевского, Тепло-Огаревского, Узловского, Щекинского и Ясногорского районов. Сейчас все инфицированные изолированы и находятся под наблюдением врачей.

В то же время из числа заболевших нужно вычесть пациентов, повторные анализы которых дали отрицательные анализы на COVID-19. По последним данным, их число равняется сегодня 78, а общее количество - 920. Получается активных больных в регионе сейчас 1815. Однако многие из них переносят заболевание в легкой форме и в госпитализации не нуждаются.

Однако при попытках самолечения и позднем обращении за медицинской помощью не исключена возможность трагического исхода. Так, число жертв коронавируса в регионе достигло 20. Большинство из них поступили в больницу в тяжелом состоянии.

 

 

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024