ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Работу тульского отделения «Союза машиностроителей» оценили на федеральном уровне






Работу тульского регионального отделения общественной организации «Союза машиностроителей России» оценили на федеральном уровне.  Отделение заняло 11 строчку из 68 в рейтинге страны.  Еще пару лет назад региональный союз был на 30 строчек ниже. Оценка складывается из успехов проделанной работы и количества проведенных мероприятий.

Всего заседание продлилось 1,5 часа. На нем обсудили подготовку ко Дню оружейника и дальнейшие задачи до конца года. Основная цель регионального отделения, как и всероссийского союза – защищать интересы трудящихся. Этой работой организация занимается с 2007 года.

Последние 2 месяца в Тульской области руководит союзом управляющий директор конструкторского бюро приборостроения Дмитрий Коноплев. На этом посту он сменил легендарного Николая Макаровца. Поддержало решение и руководство регионального правительства. Сейчас власть активно сотрудничает с союзом машиностроителей.

Сейчас перед союзом машиностроителей поставлены задачи – повысить конкурентоспособность и производительность региональных предприятий. Для этого ведется взаимодействие с  торгово-промышленной палатой, союзом работодателей и народным фронтом.




Все новости