ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Попавшая в ДТП москвичка поблагодарила тульских сотрудников ГИБДД за помощь






В Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области поступают письма с благодарностями в адрес сотрудников. Полицейские помогли женщине ликвидировать последствия аварии.

2 февраля 2019 года семья из Московской области направлялась в Тулу к родственникам. На 163 км автодороги М-2 «Крым» 35-летняя женщина ехала за рулем автомобиля «Киа».  Из-за неблагоприятных погодных условий она не справилась с управлением и съехала с дороги и наехала на снежный вал.

В результате ДТП никто не пострадал, но автомобиль получил повреждения, при которых передвигаться дальше было невозможно. 

Женщина говорит в своём письме: «Сотрудники ДПС Тульской области (инспектор ДПС Пётр Минин и заместитель командира взвода ДПС Валерий Гирин) прибыли на место происшествия очень оперативно, оказали как профессиональную, так и человеческую помощь». 

В ходе оформления ДТП женщину пересадили в патрульный автомобиль, предложили горячее питье. После этого ей помогли вытащить машину из снега. Ее автомобиль переместили в безопасное место, где она ожидала эвакуатор.

Также автолюбительница поблагодарила старшего дежурного отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области Алексея Картошкина и дежурного Александра Алтухова, которые оперативно подготовили документы по факту ДТП.

Женщина особо отметила профессионализм и человеческие качества сотрудников ГИБДД Тульской области при исполнении своих служебных обязанностей. Она пишет: 

«Спасибо Вам огромное, что в Вашем регионе мы встретили хорошо подготовленные и подобранные кадры, обладающие очень хорошими качествами в нашем мире - человечность, спокойствие, понимание, безопасность. Спасибо огромное за их труд!!!» 

Кроме того, в адрес Госавтоинспекции по Тульской области поступают письма благодарности не только в адрес сотрудников ДПС, но и в адрес сотрудников МРЭО регионального Управления ГИБДД. Так, женщина выразила благодарность сотруднику подразделения МРЭО ГИБДД №3 Александру Самойлову за своевременно оказанную помощь.




Все новости