ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Полицейский на капоте и опасные маневры: что вытворяла в Дубне пьяная мать 4 детей






Ранее «Первый Тульский» сообщал о том, что жительница региона в Дубенском районе пыталась скрыться от сотрудников ДПС. В пьяном состоянии она каталась, совершая опасные маневры. В машине вместе с ней был полуторагодовалый ребенок.

Около часа женщина отказывалась выходить из автомобиля и выпускать ребенка. Полицейские всё это время вели с ней переговоры. Ребенок долго находился в машине, стоящей на солнце. Это создавало угрозу жизни и здоровью мальчика. В итоге было принято решение о принудительном освобождении малолетнего ребёнка.

При этом женщина попыталась скрыться с места происшествия.

Она начала движение и наехала на патрульный автомобиль ДПС, а также на сотрудника полиции, протащив его на капоте несколько сотен метров. В результате полицейский получил травмы. Его госпитализировали.

После этого машина съехала с дороги. Женщина до последнего не хотела подчиняться законным требованиям сотрудников полиции. Полицейским пришлось разбить заднее стекло автомобиля и применить физическую силу, чтобы забрать малолетнего ребенка у неадекватной женщины. Мальчика передали представителям уполномоченных органов. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Нарушительницей оказалась 31-летняя женщина. Ранее ее уже лишали водительских прав. На её счету множество неоплаченных штрафов за различные нарушения ПДД. Также она привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих четверых детей.

В настоящее время в отношении женщины возбудили несколько административных дел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители устанавливают все детали произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.  




Все новости