ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Почему в щекинском ФОКе протекает крыша






Родители юных спортсменов щекинского физкультурного комплекса посещают тренировки детей с видеокамерой в руках. Но снимают не сами занятия, а условия,  в которых они проходят.  Поводом послужила коммунальная проблема. Ролик одного из бдительных пап – выложили в социальную сеть.

В ролике видно, как вода течет прямо с потолочных балок и разливается по полу. Уборщица не успевает менять ведра. Тренировку спортсменам все равно не отменили, как и занятия других секций. Кроме футбольного клуба здесь тренируются, например, гимнастки. 

Первый раз крыша в спорткомплексе протекла в марте этого года, когда начал таять снег. Еще в январе рабочие повредили кровельную мембрану – материал, который перекрывает крышу снаружи. В результате вода просочилась в разрез покрытия, пропитала слой теплоизоляции и залила площадку зала.

Потому претензии у руководства объекта не к строителям, а к коммунальщикам. Ведь с текущим потолком дети занимались две недели. Все повреждения рабочие устранят до конца этой недели. Заплатки полностью перекроют разрезы. Следующей зимой крышу чистить будут уже осторожнее.




Все новости