ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Почему в отделении газовой компании в Туле сформировалась огромная очередь






30 ноября очевидцы прислали в редакцию телеканала "Первый Тульский" видеозапись большой очереди, которая сформировалась в одном из отделений ООО "Газпром межрегионгаз Тула". 

"Первый Тульский" обратился в ресурсоснабжающую организацию за комментарием. Газовщики сообщили, что основная причина возникновения очередей - перевод 30% работников на дистанционную работу в соответствии с Указом Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Из-за прохладной погоды ожидающих приема посетителей запустили в здание погреться, однако после жалоб на несоблюдение социальной дистанции - снова попросили выйти на улицу. 

ООО "Газпром межрегионгаз Тула" просит своих клиентов по возможности не приходить в отделение. Большинство вопросов можно решить не выходя из дома - на официальном сайте компании или по телефону: +7-903-767-21-31.

Присылайте в редакцию «Первого Тульского» интересные фотографии  и видео с улиц Тулы и области, с мест происшествий на территории региона. Отправляйте файлы на наш электронный почтовый ящик - info@tvtula.ru, Вконтакте и Одноклассники. Самые лучшие мы обязательно опубликуем на нашем сайте за вашим авторством!




Все новости