ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Победитель забега «Бегущие сердца оружейников» поделился секретами успеха






19 сентября сотрудник одного из тульских оборонных предприятий Андрей Полуэктов опередил всех участников забега  «Бегущие сердца оружейников» и установил свой личный рекорд – 4 километра за 13 минут и 40 секунд. Раньше такую дистанцию он пробегал минимум за 16 минут. Все дело в постоянных тренировках. Им Андрей уделяет несколько часов каждый день. По профессии он машинист эскалатора, но никак не может жить без спорта и без побед.

19 сентября спортивную форму надели все сотрудники предприятий оборонно-промышленного комплекса региона. Забег в честь профессионального праздника оружейника в белоусовском парке устроили впервые. Причем, кроме дистанции в 4 километра - для взрослых, организовали забеги и для юных любителей спорта. Дети от 4 до 9 лет бежали 400 метров, от 10 до 15 - 700 метров, так, чтобы поучаствовать могли все члены семьи. Тройка победителей на каждой дистанции получила памятные призы.

Забег в честь дня оружейника планируют сделать ежегодным. В следующем – организаторы хотят увеличить число участников как минимум вдвое.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024