ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

«Первый Тульский» вошел в ТОП рейтинга региональных телеканалов по просмотрам в Яндекс.ТВ






«Первый Тульский» вошел в ТОП рейтинга региональных телеканалов по просмотрам в Яндекс. ТВ.  Как показало исследование национальной ассоциация телерадиовещателей (НАТ), в октябре 2018 года  «Первый Тульский» в  онлайн сервисе Яндекс.ТВ  посмотрели почти 67 тысяч человек – это второе место по стране. По количеству просмотров «Первый Тульский» стал третьим региональным телеканалом России, уступив только  Екатеринбургу и республике Башкортостан.

Как рассказала главный редактор телеканала «Первый Тульский» Елена Кирьянова, ОТВ 24 (Екатеринбург) и БСТ (Башкортостан) в Яндекс.ТВ показывают весь эфир: и фильмы, и мультфильмы, и игры КХЛ. «Первый Тульский» - только контент, который производит сам: это «УТРО», выпуски новостей и различные программы. К тому же, если посмотреть на численность населения, получается, что в Уфе 24-часовой региональный телеканал смотрит каждый 62-ой житель,  а в нашей области «Первый Тульский» смотрит каждый 22-й житель.

Напомним, что по общему телесмотрению  на территории региона в новогоднюю ночь телеканал «Первый Тульский» занял 3-е место, уступив «Первому каналу» и России-1. А прямая трансляция телеканала в сети собрала 11 млн просмотров.




Все новости