ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

"Первый Тульский" покажет празднование Дня Победы в прямом эфире






9 мая город-герой Тула отпразднует День Победы. Торжественные мероприятия начнутся с 9 утра. В это время на площади Победы к вечному огню возложат цветы. Продолжится празднование на площади Ленина. Там состоится Парад Победы, затем начнется шествие "Бессмертного полка". 

В течение дня в Центральном парке Тулы на Рябиновой аллее будут работать интерактивные площадки: тыл, военкомат, госпиталь.  А на большом кругу пройдёт митинг и выставка ретро-техники. На эстраде возле фонтана пройдут концерт, мастер-классы и ярмарку от тульских мастеров, на центральной аллее выступят уличные артисты. Большая праздничная программа ждет посетителей других парков, а также – Казанской набережной.

ПОЛНАЯ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ - ПО ССЫЛКЕ.

Празднование Дня Победы вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция будет вестись на Ютубе, на наших страницах в соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".  Празздничный эфир начнется в 8 утра и закончится с последним залпом салюта.

Кстати, в прошлом году  в день Победы "Первый Тульский" вещал для вас в прямом эфире с самого утра и вплоть до праздничного салюта. Вспомним, как это было:

9 мая. Тула. Утро. Праздничный канал. 
Парад Победы и шествие "Бессмертного полка".
Праздничный концерт на площади Ленина. Салют. 

 




Все новости