ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Парад Победы - 2019 в Туле: прямая трансляция






Сегодня - 9 мая - город-герой Тула отпразднует День Победы. Уже в 9 часов на площади Победы начнется возложение цветов к Вечному огню. В 10 утра на площади Ленина начнется грандиозный торжественный Парад Победы, а следом за ним по Туле пройдет огромная колонна "Бессмертного полка".

"Первый Тульский" эти и другие мероприятия покажет в прямом эфире. Трансляция началась на нашем телеканале уже в 8 утра. Закончится праздничный прямой эфир с последним залпом салюта. 

Празднование Дня Победы вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция  ведется на Ютубе, на наших страницах в соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".  

Трансляция Парада Победы и шествия "Бессмертного полка" - ПО ССЫЛКЕ. 

Кстати, и в прошлом году  в День Победы "Первый Тульский" вещал для вас в прямом эфире с самого утра и вплоть до праздничного салюта. Вспомним, как это было:

9 мая. Тула. Утро. Праздничный канал. 
Парад Победы и шествие "Бессмертного полка".
Праздничный концерт на площади Ленина. Салют. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024