ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Пациенты Тульской клинической больницы увидят 20 телеканалов в цифровом качестве






Пациенты Тульской областной клинической больницы будут смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве. Лечебному учреждению сегодня подарили 70 приставок, благодаря которым будет доступен цифровой сигнал. Аналоговое вещание федеральных каналов в Тульской области прекратится с 11 февраля. Наш регион переходит на "цифру" в числе первых вместе с Ярославской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Магаданской областями и Чеченской республикой.

Приставки нужны для усовершенствования старых телевизоров, в новые уже встроен декодер. В областной клинической больнице сейчас около 100 аппаратов, которые требуют дополнительного оборудования. Волонтеры в первую очередь установят его в холлах всех отделений, чтобы пациенты смогли продолжить смотреть телевизор. Сейчас на лечении в ТОКБ находятся около 900 человек.

Телеканал " Первый Тульский" продолжит вещание в "аналоге", в "кабеле" и "цифре" на 21 кнопке. Кроме того, нас можно смотреть в любой точке мира, выбрав удобный способ. Для владельцев СМАРТ-ТВ телеканал доступен в приложениях PEERS TV, VINTERA, MEDIA BAY. Также "Первый Тульский" с прошлого года вещает в Яндекс.ТВ.




Все новости