ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

"Новые горизонты": тульской молодежи расскажут о возможностях самореализации






Тульской молодежи расскажут о возможностях самореализации. 30 мая на территории индустриального кластера "Октава" стартовал форум "Новые Горизонты".

Программа форума насыщена интерактивом, лекциями и мастер-классами, а также направлена на личностный рост и возможность реализовать себя. Так, приглашённые эксперты расскажут молодым людям, как справится со стрессом, построить свой бизнес и быть финансово грамотным. Ждут от ребят и их собственные идеи развития. Дать молодёжи возможность стать соавторами перемен и внести свои инициативы – главная задача марафона.

Отметим, что форум "Новые горизонты" - это всероссийский проект общества "Знание". Всего в рамках проекта запланировано проведение 16 форумов в разных городах страны. Первые просветительские лекции и мастер-классы по актуальным темам в рамках проекта прошли 12 апреля в Чите. В настоящее время состоялось 12 форумов по России – от Калининграда до Хабаровска. В Туле мероприятие посетили порядка 500 человек. Это студенты колледжей и вузов.




Все новости