ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Незасчитанный гол: краткие итоги матча "Арсенал - Сочи"

В Туле состоялся очередной матч Российской Премьер-Лиги. За победу боролись «Арсенал» и «Сочи». Между командами развернулась настоящая борьба. По ее результатам победила дружба: со счетом 1:1 игроки обеих команд завершили второй тайм.

Счет в игре открыли гости. Уже на 6 минуте матча гол забил Мостовой в ворота «Арсенала». Красно-желтые и до, и после гола старались контролировать мяч.

В середине первого тайма Луценко забил «сочинцам» гол ударом через себя. Однако судья, не прибегая к услугам VAR, отменил забитый мяч. Как оказалось, Луценко тут же получил и желтую карточку за фол в середине поля.

В начале второго тайма судьи снова обратились к VAR. Мешков назначил третий пенальти за фол на Комбарове. Однако вторую дуэль Ломовицкий Джанаеву проиграл.

В последней 10-минутке оружейники устроили осаду ворот Джанаева. Отличный шанс был у Ломовицкого после передачи Комбарова, но Александру чуть-чуть не хватило точности.

Красно-желтые по-прежнему владели инициативой, но вырвать победу не смогли. «Арсенал» был очень близок к победе. Команда «Сочи» показала сильную и достойную игру.